DruckenPDF

Ihr Sanitätshaus in Salzburg & Oberösterreich.


Lambert Standorte

Standorte Salzburg (5) - Zur Detailansicht Standort Hallein: Kornsteinplatz Standort Hallein: Bahnhofstr. Standort St. Johann Standort Tamsweg Standort Saalfelden Standort Mondsee Standort Braunau: Stadtplatz Standort Braunau: Talstr. Standort Sch??rding: Passauer Str. Standort Sch??rding: Alfred-Kubin-Str. Standort Ried Standort Linz Standort Abtenau Standort Wals Standort Kufstein

Zentrale & Verkauf

Sanitätshaus Lambert GmbH
Bergstraße 8
5020 Salzburg
Tel: 0662 / 87 96 88
Fax: 0662 / 87 41 51
Mail: office@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr

Anfahrtsplan

Hallein: Kornsteinplatz

Hallein: Kornsteinplatz
Kornsteinplatz 3
5400 Hallein
Tel: 06245 / 800 81
Fax: 06245 / 800 81 - 5
Mail: hallein@lambert.at
Mo-Fr 8:30-12:30 u. 14:30-18 Uhr

Anfahrtsplan

Hallein: Bahnhofstr.

Hallein: Bahnhofstraße 4
Bahnhofstraße 4
5400 Hallein
Tel: 06245 / 703 99
Fax: 06245 / 703 99 - 4
Mail: hallein-bhf@lambert.at
Mo-Fr 8:30-18:00 Uhr

Anfahrtsplan

St. Johann

Filiale St. Johann
Hauptstrasse 89
5600 St. Johann
Tel: 06412 / 7691
Fax: 06412 / 7692
Mail: st-johann@lambert.at
Mo-Fr 9-12 u. 13-18 Uhr

Anfahrtsplan

Ab 06.06.2016 neue Adresse:

5600 St. Johann

Industriestraße 26

Ab 6.6.: Mo-Fr 9-13 u. 14-18 h

Tamsweg

Filiale Tamsweg
Schloßparkweg 2
5580 Tamsweg
Tel: 06474 / 8419
Fax: 06474 / 8420
Mail: tamsweg@lambert.at
Mo-Fr 9-12 u. 13-18 Uhr

Anfahrtsplan

Saalfelden

Filiale Saalfelden
Almerstrasse 10
5760 Saalfelden
Tel: 06582 / 737 15
Fax: 06582 / 737 15-10
Mail: saalfelden@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr

Anfahrtsplan

Mondsee

Filiale Mondsee
Steinerbachstraße 8b
5310 Mondsee
Tel: 06232 / 3345
Fax: 06232 / 3345
Mail: mondsee@lambert.at
Mo - Fr: 8.30 - 17.00 h

Anfahrtsplan

Braunau: Stadtplatz

Braunau: Stadtplatz
Stadtplatz 51
5280 Braunau
Tel: 07722 / 681 11
Fax: 07722 / 681 40
Mail: braunau-stpl@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr, Sa 9-12 Uhr

Anfahrtsplan

Braunau: Talstr.

Braunau: Talstr.
Talstrasse 2
5280 Braunau
Tel: 07722 / 877 84
Fax: 07722 / 658 87
Mail: braunau@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr, Sa 9-12 Uhr

Anfahrtsplan

Schärding Werkstätte

Orthopädietechnik Schärding
Passauer Strasse 41
4780 Schärding
 
 
 
 Anfahrtsplan

Schärding Verkauf

Filiale Schärding
Alfred-Kubin-Str. 3
4780 Schärding
Tel: 07712 / 4418
Fax: 07712 / 4689
Mail: schaerding@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr

Anfahrtsplan

Ried

Filiale Ried
Hartwagnerstrasse 11
4910 Ried
Tel: 07752 / 878 48
Fax: 07752 / 875 19
Mail: ried@lambert.at
Mo-Fr 8-18 Uhr

Anfahrtsplan

Linz

Filiale Linz mit Schuhmacherwerkstätte
Blumauer Straße 41
4020 Linz
Tel: 0732 / 65 23 66
Fax: 0732 / 65 23 66
Mail: linz@lambert.at
Mo-Fr 9-13 u. 14-18 Uhr

Anfahrtsplan

Abtenau

Filiale Abtenau
Markt 253d
5441 Abtenau
Tel: 06243 / 440 74
Fax: 06243 / 440 74 - 10
Mail: abtenau@lambert.at
Mo-Fr 8:30-14 Uhr

Anfahrtsplan

Wals

Filiale Wals
Krimpling 2
5071 Wals
Tel: 0662 /850 603
Fax: 0662 /852 209
Mail: wals@lambert.at
Mo-Fr 8-13, 14-17 Uhr

Anfahrtsplan



 

Fachgeschäft für orthopädische Schuhe und Einlagen
in 5020 Salzburg, Itzlinger Hauptstraße 18
Mehr Informationen: www.ortho-auer.at